Sie sehen die Ergebnisse der Lillehammer-cup 2020. Zu den aktuellen Ergebnissen der Lillehammer-cup 2021 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Lillehammer-cup 2020
Ende
17/1
18/1
19/1

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
19010225 So 19/01 15:30 So 19/01 Håkons hall 2 G13 Sluttspill A Finale Storhamar Fotball 1 7 - 5 KFUM-Kam. Oslo 1    
19010126 So 19/01 15:55 So 19/01 Håkons hall 1 G13 Sluttspill B Finale Lillehammer...ballklubb 1 1 - 0 Lyn Fotball Grønn    
19010230 So 19/01 17:15 So 19/01 Håkons hall 2 G14 Sluttspill A Finale Sokna IL 2 - 13 Lyn Fotball    
19010229 So 19/01 16:55 So 19/01 Håkons hall 2 G14 Sluttspill B Finale Lesja IL 5 - 4 Lillehammer...ballklubb 3    
19010224 So 19/01 15:15 So 19/01 Håkons hall 2 G15 Sluttspill A Finale KFUM-Kam. Oslo 1 2 - 1 Øyer-Tretten IF 1 ØTI    
19010226 So 19/01 15:50 So 19/01 Håkons hall 2 G15 Sluttspill B Finale Faaberg Fotball 3 - 5 Lillehammer...ballklubb 1    
19010330 So 19/01 17:15 So 19/01 Håkons hall 3 G16 Sluttspill A Finale Ranheim IL ...im Futsal 1 3 - 4 Korsvoll IL 1    
19010227 So 19/01 16:15 So 19/01 Håkons hall 2 G16 Sluttspill B Finale Roterud IL 0 - 1 Elverum Fotball HVIT    
19010130 So 19/01 17:15 So 19/01 Håkons hall 1 G19 Sluttspill A Finale KFUM-Kam. Oslo 2 - 3 Lillehammer...ballklubb 1    
19010129 So 19/01 16:55 So 19/01 Håkons hall 1 J13 Sluttspill A Finale Blindheim IL Svart 3 - 4 Blindheim IL Hvit    
19010327 So 19/01 16:15 So 19/01 Håkons hall 3 J13 Sluttspill B Finale Lyn Fotball blå 1 - 5 Asker SKK 2    
19010128 So 19/01 16:35 So 19/01 Håkons hall 1 J14 Sluttspill A Finale Oppdal IL 2 0 - 6 Lyn Fotball blå    
19010228 So 19/01 16:35 So 19/01 Håkons hall 2 J14 Sluttspill B Finale Asker SKK AFK_2 3 - 1 Faaberg Fotball    
19010325 So 19/01 15:25 So 19/01 Håkons hall 3 J15 Sluttspill A Finale Lyn Fotball rød 2 - 3 Stabæk Fotball    
19010127 So 19/01 16:15 So 19/01 Håkons hall 1 J15 Sluttspill B Finale Lillehammer KFK 4 2 - 7 Lyn Fotball blå    
19010223 So 19/01 15:00 So 19/01 Håkons hall 2 J16 Sluttspill A Finale Fjellhamar FK 1 6 - 1 Lyn Fotball hvit    
19010329 So 19/01 16:55 So 19/01 Håkons hall 3 J16 Sluttspill B Finale Lillehammer KFK 3 4 - 0 Øyer-Tretten IF    
19010328 So 19/01 16:35 So 19/01 Håkons hall 3 J19 Sluttspill A Finale Blindheim IL 1 1 - 6 Molde FK 2    
19010326 So 19/01 15:45 So 19/01 Håkons hall 3 J19 Sluttspill B Finale Langfjorden FK LFK 7 - 4 Nordby IL    
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
19010625 So 19/01 15:30 So 19/01 Eidsiva arena G14 Sluttspill A Halbfinale Lyn Fotball Rød 2 - 3 Sokna IL    
19011226 So 19/01 15:30 So 19/01 Nordre Ål hallen G16 Sluttspill A Halbfinale Ranheim IL ...im Futsal 1 4 - 1 Ranheim IL ...im Futsal 2    
19010125 So 19/01 15:25 So 19/01 Håkons hall 1 J16 Sluttspill B Halbfinale Asker SKK 2 1 - 2 Lillehammer KFK 3    
19011225 So 19/01 15:15 So 19/01 Nordre Ål hallen J13 Sluttspill A Halbfinale Ready 1 0 - 1 Blindheim IL Svart    
19010124 So 19/01 15:10 So 19/01 Håkons hall 1 G14 Sluttspill B Halbfinale Raumnes & Årnes 2 - 4 Lillehammer...ballklubb 3    
19010624 So 19/01 15:10 So 19/01 Eidsiva arena G16 Sluttspill A Halbfinale Korsvoll IL 1 2 - 1 KFUM-Kam. Oslo 2    
19010324 So 19/01 15:05 So 19/01 Håkons hall 3 G14 Sluttspill B Halbfinale Lesja IL 3 - 2 Lillehammer...ballklubb 4    
19010123 So 19/01 14:50 So 19/01 Håkons hall 1 J13 Sluttspill B Halbfinale Asker SKK 2 2 - 0 Frigg Oslo FK - Fotball 2    
19010323 So 19/01 14:50 So 19/01 Håkons hall 3 J16 Sluttspill B Halbfinale Øyer-Tretten IF 2 - 1 Oppdal IL    
19010623 So 19/01 14:50 So 19/01 Eidsiva arena J15 Sluttspill B Halbfinale Oppdal IL 1 1 - 2 Lyn Fotball blå    
19011224 So 19/01 14:50 So 19/01 Nordre Ål hallen J14 Sluttspill A Halbfinale Oppdal IL 2 1 - 0 Bækkelagets SK    
19010322 So 19/01 14:35 So 19/01 Håkons hall 3 J13 Sluttspill A Halbfinale Asker SKK 1 1 - 3 Blindheim IL Hvit    
19010622 So 19/01 14:35 So 19/01 Eidsiva arena J14 Sluttspill B Halbfinale Asker SKK AFK_1 1 - 3 Asker SKK AFK_2    
19011223 So 19/01 14:35 So 19/01 Nordre Ål hallen G14 Sluttspill A Halbfinale Lillehammer...ballklubb 2 0 - 7 Lyn Fotball    
19010122 So 19/01 14:30 So 19/01 Håkons hall 1 J19 Sluttspill A Halbfinale Molde FK 2 6 - 3 Blindheim IL 2    
19010222 So 19/01 14:30 So 19/01 Håkons hall 2 J15 Sluttspill B Halbfinale Lillehammer KFK 4 2 - 1 Hadeland KFK 1Hvit    
19010621 So 19/01 14:20 So 19/01 Eidsiva arena J13 Sluttspill B Halbfinale Oppdal IL 2 0 - 3 Lyn Fotball blå    
19011222 So 19/01 14:20 So 19/01 Nordre Ål hallen G16 Sluttspill B Halbfinale Elverum Fotball HVIT 1 - 0 Ranheim IL ...im Futsal 3    
19010121 So 19/01 14:10 So 19/01 Håkons hall 1 G19 Sluttspill A Halbfinale Raumnes & Å... 2 Team Nes 1 - 3 KFUM-Kam. Oslo    
19010221 So 19/01 14:10 So 19/01 Håkons hall 2 G13 Sluttspill B Halbfinale Lillehammer...ballklubb 1 3 - 2 Lyn Fotball hvit    
19010321 So 19/01 14:10 So 19/01 Håkons hall 3 G13 Sluttspill B Halbfinale Lyn Fotball Grønn 3 - 2 Storhamar Fotball 2    
19010620 So 19/01 14:05 So 19/01 Eidsiva arena G15 Sluttspill B Halbfinale Lunner Fotballklubb 2 3 - 5 Faaberg Fotball    
19011221 So 19/01 14:05 So 19/01 Nordre Ål hallen G16 Sluttspill B Halbfinale Roterud IL 5 - 0 Fron Fotball 2010 2    
19010120 So 19/01 13:55 So 19/01 Håkons hall 1 J14 Sluttspill A Halbfinale Øyer-Tretten IF 1 - 2 Lyn Fotball blå    
19010220 So 19/01 13:55 So 19/01 Håkons hall 2 G15 Sluttspill B Halbfinale Lillehammer...ballklubb 1 6 - 0 Fron Fotball 2010 2    
19010320 So 19/01 13:50 So 19/01 Håkons hall 3 J14 Sluttspill B Halbfinale Faaberg Fotball 2 - 1 Fron Fotball 2010 sort    
19011520 So 19/01 13:50 So 19/01 Jorekstad J19 Sluttspill B Halbfinale Lillehammer KFK 4 0 - 2 Nordby IL    
19010419 So 19/01 13:45 So 19/01 Skogenhallen G14 Sluttspill A 1/4-Finale Lyn Fotball Rød 2 - 1 Oppdal IL 2    
19011220 So 19/01 13:45 So 19/01 Nordre Ål hallen J19 Sluttspill B Halbfinale Langfjorden FK LFK 2 - 1 Lillehammer KFK 3    
19010619 So 19/01 13:40 So 19/01 Eidsiva arena J15 Sluttspill A Halbfinale Lyn Fotball rød 6 - 0 Fron Fotball 2010    
Kontorleverandøren Birkebeineren Hotel & Apartments Trofe Indre Østfold reisebyrå Strandtorget Kiwi Sparebank1 Gudbrandsdal